Organizzazione -> Telefono e posta elettronica

D. Lgs. 14 marzo 2013, n. 33, art. 13, c.1, lett. d


 

Contatti --> Recapiti

Sede legale

Indirizzo CAP Cittą Telefono Fax
Via G. Falcone e P. Borselino n. 6 38067 Ledro, localitą Bezzecca (TN) 0464 591042 0464 591414
e-mail: segreteria@apspgiacomocis.it  -  pec: amministrazione@pec.apspgiacomocis.it

Amministrazione

Organo Referente Indirizzo di posta elettronica
Direttore Davide Preti davide.preti@apspgiacomocis.it
Coordinatore dei Servizi Amministrativi Patrizia Bertolini patrizia.bertolini@apspgiacomocis.it
Servizio Economato Patrizia Bertolini patrizia.bertolini@apspgiacomocis.it
Servizio Relazioni con il Pubblico Sara Trentini sara.trentini@apspgiacomocis.it
Servizio personale Sabrina Mora sabrina.mora@apspgiacomocis.it

Servizio socio sanitario assistenziale

Organo Referente Indirizzo di posta elettronica
Coordinatore Sanitario Donatella Visentin donatella.visentin@apspgiacomocis.it
Coordinatore dei Servizi Socio Assistenziali Carlo Rampazzo carlo.rampazzo@apspgiacomocis.it
Servizio Infermieristico Equipe infermieristica infermieri@apspgiacomocis.it
Sevizio di Fisioterapia Marco Ariu e Stefano Ferrari fisioterapisti@apspgiacomocis.it
Servizio di Animazione Alma Trentini e Daniela Rosa animazione@apspgiacomocis.it